首页校长信箱列表 › 信箱内容
信件信息
信件编号 WH20180511120157157
信件标题 请问塔山中学是要跟十中合并吗?
信件内容 校长您好: 请问塔山中学是要跟十中合并吗? 还是说塔山中学要搬迁到十中? 麻烦帮忙解答,谢谢!
提交时间 2018/5/11 11:51:00
处理情况
处理状态 办理完毕
答复内容
彭先生 您好! 您咨询的这件事,我们没有接到任何上级相关文件,没有这样的计划。
答复时间 2018/5/15 16:54:00